суббота, 10 марта 2018 г.

«И мы начинаем!»


Сегодня, 10 марта, состоялось первое знакомство участников тренинга «Social Activities Diversity», который нацелен на развитие компетенций в сфере работы с разноуровневыми группами на местах через вовлечение молодежи в социально-активную деятельность. 

Знакомство началось с представления тренеров и технических лиц, ознакомлением с основным планом для, а в последствии проходило при помощи трех игр. В начале участникам раздали по одной карте, на которой было задание рассказать историю на определенную тему.
Таким образом каждый узнал что-то новое друг-о-друге.

Следующим заданием стало расположиться по территориальному проживанию участников и рассказать пару интересных фактов о своей стране и своем городе. Это помогло развеять некоторые стереотипы и узнать новое о культуре и ценностях за границей.

Для третьей игры нужно было написать о себе три правды и одну ложь, чтобы во время общения друг с другом участники могли рассказать о себе несколько интересных фактов и лучше познакомиться с другими. 

Также в перерыве между играми организаторы объявили свод базовых правил для комфортного времяпровождения и взаимодействия в течении всех девяти дней.  



*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий